Клиника (Scrubs)

Другие цитаты по теме

— А! Вот ты где, глухой ублюдок! Я ненавижу тебя! Каждый раз, когда ты произносишь моё имя, хочется засунуть кулак тебе в глотку и смотреть, как ты задыхаешься, сволочь!

— Я уже слышу, Тэд... Уже слышу...

— Кто такой Тэд?

— Я тут набросал эскизы.

— Это с плащом?

— Да, чтобы я мог бороться с преступностью... конечно, после работы... Это для открытого космоса... для открытого космоса вечерний вариант... а это кенгуру... я просто люблю рисовать кенгуру.

Если ты в 44 года надеваешь комбинезон не для того, чтобы залезть в кабину ракеты, велика вероятность того, что в жизни ты пару раз повернул не туда.

Этот мир принадлежит хип-хопу, парень. Следуй моде или умри в отстое!

— Должен сказать, Боб, все подчиненные за тебя горой. Они напомнили совету директоров... Ну короче, у тебя отличная команда и мы хотели бы, чтобы ты остался ей управлять.

— Спасибо, что вернули мне работу... Я хотел завершить карьеру тогда, когда сам решу это сделать и раз уж вы мне это позволили, так вот... Засунь себе эту должность в жопу! Я ухожу, пока.

— Сынок, ты принимал наркотики за последние 48 часов?

— Нет, сэр, я вообще не употребляю наркотики.

— Я спрашиваю, потому что наша инъекция в сочетании с наркотиками тебя убьет.

— Ах, наркотики! Да, было дело…

— Зато Вы хоть плакать перестали.

— Не совсем, просто у меня больше не получаются слёзы, я намеренно себя обезвожил. Это рискованно, но доктор Джарвис утверждает, что я буду в порядке.

— Рядом с вами никого нет.

— Да? Тогда мне нужна капельница...

— Ну и, что ты сделаешь, слабак? Дашь мне в глаз?

— Возможно.

— Моли Бога, чтобы я после этого умер. Потому что если я выживу, ты покойник. Ой, какой тортик.

Если бы я хотел впустую потратить воздух, я бы сделал своей жене дыхание рот в рот, когда у нее сердце остановилось.

— Там было всего одно свободное место, и я отдал его богатому парню, потому что он дает деньги, которые мы потратим на открытие акушерского отделения.

— Больше всего меня пугает то, что что ты можешь смотреть на парня, которому только что подписал смертный приговор, и даже не переживаешь.

— А я здесь не для того, чтобы переживать.