Лузеры / Хор (Glee)

— В Библии говорится, что мерзко мужчине возлежать с другим мужчиной, но мы делили палатки в скаутском лагере и спали рядом все время... Выходит, скаутский отряд — это мерзость?

— Знаешь, что ещё значится в Библии, как «мерзость» — поедание лобстеров, высадка разных культур на одном поле, выглядеть гордо. А что не «мерзость»? Рабство.

18.00

Другие цитаты по теме

Я изменяла дважды в жизни. В первый раз я залетела, во второй подхватила мононуклеоз. Кажется, вселенная мне на что-то намекает.

Извините, но если я захочу петь про Господа, я пойду в церковь. Причина того, почему я не хожу в церковь, в том, что большинство церквей не особенно задумывается о людях с нетрадиционной ориентацией. Или о женщинах. Или о науке.

Когда действительно веришь в себя, не обязательно унижать других.

Мой отец всегда голосовал за наименее языческого кандидата. Я голосую за наиболее женственного.

— Чувак, у тебя огромный рот. Сколько яиц туда влезает?

— Не знаю, никогда не брал яйца в рот. А ты?

— Мне нужно с тобой поговорить. Я люблю с тобой целоваться... и все такое.

— Это не измена, потому что...

— У девочек все иначе.

— Ну да.

— Когда мы встречаемся с Арти, мы с ним говорим о чувствах.

— Зачем?

— Потому что так гораздо лучше.

— Смеешься? Лучше вообще, когда нет никаких чувств. Как по мне, лучше даже в глаза не смотреть.

— Не знаю. Наверное, я просто не понимаю наших отношений.

— Блейн, здесь нечего стесняться.

— Да, есть чего!

— Когда тебя застукали за твёрком — это просто как ночной кошмар.

Меня только что обнял первокурсник и сказал, чтобы я никогда не менялась. Бедняга еще слишком мал, чтобы понять, что изменения к лучшему.