Юрий Зарожный

Другие цитаты по теме

Отношения — это труд. Отношения — это словесный вальс, словесное танго двоих.

Я любила шёпотом, а теперь я буду кричать,

Не жалея ни о чём, и не думая что потом.

Пропади всё пропадом...

Сердце теперь расставит всё по своим местам

И не позволит вновь пойти по чужим следам.

Помоги мне, забирая в плен, обещай мне свободу...

... Для них женщина — либо шлюха, которую надо трахать, либо заколдованная принцесса, которую надо спасать. Всегда — некий пассивный объект, предназначенный для достижения мужских целей.

Старайтесь как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.

Трудно жить с людьми, ибо так трудно хранить молчание. Особенно для болтливого.

Тупой человек тупо домогается любимой женщины, а развитый умеет облечь всё в красивые и разнообразные формы, прельстить речами, одеждами, манерами и поступками.

Всё лишено смысла, кроме разве что бледного плеча, на которое можно положить голову и закрыть глаза, грызя орехи кешью, и лучше всего – в ванне, наполненной горячей водой.

А вот и главная аксиома гармоничной пары: если мужчине удается усилить в женщине энергию интереса самой к себе, а женщине пробуждать в мужчине энергию подвига, то уважения и любви в паре будет настолько больше, что возможно оставит их вместе навсегда.

Любовь без гарантий со стороны мужчины унижает и оскорбляет женщину.

Когда человек возвышается до абсолютной власти, он обычно избавляется от самых близких людей, от тех, кто знает его секреты.