When the winter's in full swing,
And your dreams just aren't coming true,
Ain't it funny what you'll do.
When the winter's in full swing,
And your dreams just aren't coming true,
Ain't it funny what you'll do.
Пусть взлетает белой птицей
В небеса моя мечта,
Чтоб в метели раствориться
Всем печалям и страстям.
Пусть смывает снегом слёзы,
И под Новый год, с утра
По сугробам, по морозу
Сказка в дом опять пришла,
Принесла с собою счастье,
Веру в дружбу и любовь,
Запорошила напасти,
Осветила небосвод.
Наподобие воздушного шарика, пустая мечта взвивается в небо, чтобы вскоре разорваться там на мелкие части.
Снегопад — единственная погода, которую я люблю. Он меня почти не раздражает, в отличие от всего остального. Я часами могу сидеть у окна и смотреть, как идет снег. Тишина снегопадения. Она хороша для разных дел. Самое лучшее — смотреть сквозь густой снег на свет, к примеру на уличный фонарь. Или выйти из дому, чтобы снег на тебя ложился. Вот оно, чудо. Человеческими руками такого не создать.
Разбиваются — опять — на куски
все мечты, что держала в руке.
Барабанит горечь грубо в виски
и болтает — на чужом языке.
Поднимаю я осколки с земли -
может склею — зажимаю в кулак.
Но мечты уже в дорожной пыли:
и не там я — и не с тем — и не так...
Вы можете быть предельно осторожны, пытаясь избежать любого риска, но нельзя обезопасить себя со всех сторон. Я верю, что удача играет очень большую роль в нашей жизни. Нетрудно сдаться в тяжелой ситуации, но я убежден, что мы должны оставаться верными нашим мечтам и целям. И если уж вы решились на что-то, не надо оглядываться назад и сожалеть о сделанном шаге.
Я никогда не думал, что стану иллюзионистом, всегда мечтал заниматься кино, служить в театре, и так получилось, что первыми этим жанром увлеклись мои братья, затем они стали им заниматься серьезно. Сначала я был ведущим их шоу, втянулся и начал показывать фокусы. Мне нравилось чувствовать себя неким супергероем, я первый из нас троих, кто стал делать опасные трюки.