Почему я снял «Подземку»? Зачем я сделал всё это подводное безумие в «Голубой бездне»? Зачем я снял этот мрачный фильм о Никите? Не знаю. Снял и всё. Я делаю то, что делаю, потому что хочу этого, потому что я хочу изучать, искать новые вещи.
Мне нравится то, что моя работа заносит меня в странные места и позволяет изучать что-то новое. Сейчас я беру уроки танцев. Я снимаюсь в мюзикле в Индии, где играю ученого. Больше никакая работа не даст такую возможность.
Cлайд с цитатой