Серж Гудман

Зачем Мне деньги? Чтобы приумножая их количество — помогать людям и показывать, что деньги не всегда зло.

Зачем Мне свобода? Чтобы не дать Моим оппонентам возможности наносить удары по слабым местам.

Зачем Мне Любовь? Чтобы отдавая свои чувства — увидеть, как становится Счастливым другой человек.

Зачем Мне Жизнь? Чтобы стать богаче духовно, обрести свободу мыслей и действий, дарить Любовь и Счастье.

0.00

Другие цитаты по теме

Я не мечтаю быть — я есть:

Не где-то там — а прямо здесь,

Не счастья жду — оно во мне,

Живу любовью на земле..!

Кто не верит нам — выйди вон

Кто мешает нам — выйди вон

Несовершенен и незавершён

Но это наш мир, и нам нравится в нём

На облаках сидит пухлый Бог

Рядом с ним — тощая Смерть

Кого им не хватает, так это Любовь

И у меня она, кажется, есть

Есть два вида счастья: первое приходит нежданно, сваливается как кирпич на голову — любовь, что же ещё, взаимная любовь. И есть другое счастье: просто любить жизнь, быть с ней вежливым, и она, как правило, отвечает вам тем же.

Наверно, было бы намного при­ятней для нас обоих просто встретиться и полю­бить друг друга. Но мы с тобой через столько всего прошли, чтобы достичь того счастья, которое у нас есть, Ребекка. А то, чего добиваешься, всегда более ценно. Ведь жизнь не всегда идет по правилам, дорогая. Иногда тебе приходится самой делать выбор и создавать свою собственную сказку, а это намного приятней.

Я любил лишь одну женщину в жизни. Но наша жизнь с твоей матерью не была прямой линией. Я сделал единственно возможный шаг к счастью — последовал зову сердца.

Сама…

Как всегда сама. Сама борись за жизнь, за счастье, за место под солнцем, за кусочек любви, которая никому кроме тебя, оказывается, и не нужна.

Самое главное, чтобы было кому жить, любить и верить. Трава для коней, вода для людей и будущее для детей. Разве это не счастье?

Женщин великое множество, у каждой свои пристрастия и предпочтения, но единственное, что идет всем без исключения, это любовь!

Века текут, а люди не меняются. Их по-прежнему волнуют те же вещи: жизнь, смерть, любовь, счастье. Меняются только «декорации».

Только одиночество способно доказать, насколько сильна любовь, насколько я влипла, и на сколько надо поставить будильник, чтобы не проспать свое счастье.