Шоу Фрая и Лори (A bit of Fry & Laurie)

Другие цитаты по теме

Ненавижу, когда политики и телевизионные ублюдки говорят о неприятии проституции. Как мне кажется, они даже не понимают, что продавать сиськи гораздо лучше, чем продавать свои мозги телеканалу или, скажем, табачной индустрии. Каждый год табак убивает миллионы людей, а телевидение делает идиотами миллиарды. Но эти уроды по-прежнему продолжают всерьез рассуждать о величайшем грехе — продаже пары сисек.

Если кого-то и раздражала странная манера президента держать в кабинете включенные телевизоры, то постепенно обвыклись, стерпелись, даже начали находить плюсики, успевая отлавливать ценные крупинки в вообще-то пустой руде информации.

Самый большой недостаток телевизора в том, что его нельзя перелистать.

Тварь… Впервые слышу такое слово. По телевидению не учат ругаться.

Несмотря на то, что всё больше людей смотрят телевизор, только когда залипают в магазине техники, в производство тв-контента продолжают вкладывать огромные деньги.

Если разделить эту сумму на всё население России, то каждому может достаться по новенькой купюре с изображением Крыма. Что ж, какое улучшение контента стоит теперь ожидать пенсионерам за три миллиарда рублей? Может быть, в передаче «Час суда» будут выяснять отношения Сергей Машков и Шон Коннери, а не актёры, которые снимаются за еду? Или в «Жить здорово» Елена Малышева будет показывать эксперименты на реальных органах, а не заставлять людей переодеваться в костюмы селезёнки. Но так или иначе остаётся открытым самый главный вопрос — где найти Второму каналу полтора миллиарда рублей, чтобы повторить за Первым?

Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача...» — напоминают донос.

— ... и в каждой комнате есть говорящая коробка. Как вы это называете?

— Телевидение. Как YouTube для стариков.

Телевизор — средство спасения для тех людей, которым нечего сказать друг другу.

Ненавижу, кстати, всякие эти ток-шоу. Такое впечатление, что все эти психи сидят прямо у меня дома и орут дурными голосами друг на друга.

Телевизор вскоре станет достоянием истории. Интернет, где, по крайней мере, пока нет цензуры, будет главным и, скорее всего, единственным источником информации для людей.