Это в смысле два плюс два будет три, если пишешь отчет стригоям, и пять, если подсчитываешь конечную прибыль.
— Совесть есть?
Совесть у меня была и мне стало стыдно.
— Есть, — заключил Наавир, хохотнул и добавил, — вот и мучайся.
Это в смысле два плюс два будет три, если пишешь отчет стригоям, и пять, если подсчитываешь конечную прибыль.
— Совесть есть?
Совесть у меня была и мне стало стыдно.
— Есть, — заключил Наавир, хохотнул и добавил, — вот и мучайся.
— А что будет, если Эллохар расстроится?
— Да всякое может быть, — весело ответил лорд директор, — это-то и пугает, фантазия у Эллохара безгранична, как и его чувство юмора.
— Проблемы со слухом? — недружелюбно осведомился свекромонстр.
— С воспитанием, — нагло ответил Алсэр.
— Тебя я воспитывала! — прошипела леди Тьер.
— Отсюда и проблемы, — наглая улыбка и исполненный ожидания взгляд.
— План действий — выбиваем стекло, прыгаем на деревья, дальше перебежками до ворот, а там свои, прикроют.
— А потом? — простонала я.
— Уйдем в подполье, будем работать на врагов империи, кстати — платят больше.
— Дяденька, который только выглядит как дроу, а на самом деле гном, которого даже папка уважает, а если я туда кину монетку, Бездна в ответ бросит в меня золотом?
Вот теперь тихо в храме было долго.
Все думали. Гномы так вообще алчно на Бездну поглядывали, Бездна молчала — кто ее знает, настороженно или безразлично. А Юрао думал, чего бы ответить ребенку, да и всем тоже.
— Сомневаюсь, — в итоге выдал он, — ибо есть подозрения, что Бездна тоже немного гном…
— И все равно я тебя люблю, хоть ты и идиот...
— Спасибо, я тебя тоже... с такой же поправкой!
Никогда не берите отпуск. Зачем он вам? Если работа не доставляет удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно. А я, даже играя в гольф, продолжаю делать бизнес.