Легко ль голодать голодным?
Легко ли молчать немым?
Легко ли таиться мертвым?
Легко ли искать живым?
В ожидании ответа:
Кому на этом свете жить хорошо?
Легко ль голодать голодным?
Легко ли молчать немым?
Легко ли таиться мертвым?
Легко ли искать живым?
В ожидании ответа:
Кому на этом свете жить хорошо?
Пыльно, мокро,
Скользко, сыро,
Глупо, серо,
Неуютно.
Обосраться и не жить.
Нудно, подло,
Тускло, тесно,
Косо, криво,
Безобразно.
Обосраться и не жить.
Негативно,
Ненормально,
Неудобно,
Некрасиво.
Обосраться и не жить.
Нету кайфа,
Нету кайфа,
Нету кайфа,
Нету кайфа.
Обосраться и не жить!
Пустые звуки, пустые дни,
Вас слишком много, а мы одни,
В руках ребенка сверкает нож,
Но я надеюсь, что это ложь.
Это очень важно, чтобы между тобой и всем остальным миром было стекло. Плоский экран. Если стекло есть, всё О’к. Можешь считать, что жизнь – это просто кино. Если нет, приходится признать, что творящаяся на свете задница имеет какое-то отношение к тебе… Какое-то очень серьёзное отношение.
В конце концов, что такое три жизни для других миллионов? Они жили — и больше не живут. Есть ещё множество людей.
Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа.
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет,
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь.
Так что дергай рычаг и держись.
А что... я прожила жизнь лучше других. Я 7 раз была на курортах. И всю жизнь прожила с 1 человеком. А ты! Со стариками лысыми разъезжаешь...