Гражданская оборона (ГрОб) — Жить

Другие цитаты по теме

Пыльно, мокро,

Скользко, сыро,

Глупо, серо,

Неуютно.

Обосраться и не жить.

Нудно, подло,

Тускло, тесно,

Косо, криво,

Безобразно.

Обосраться и не жить.

Негативно,

Ненормально,

Неудобно,

Некрасиво.

Обосраться и не жить.

Нету кайфа,

Нету кайфа,

Нету кайфа,

Нету кайфа.

Обосраться и не жить!

Пустые звуки, пустые дни,

Вас слишком много, а мы одни,

В руках ребенка сверкает нож,

Но я надеюсь, что это ложь.

Возможность любить и быть любимым — это и есть сама жизнь.

Это очень важно, чтобы между тобой и всем остальным миром было стекло. Плоский экран. Если стекло есть, всё О’к. Можешь считать, что жизнь – это просто кино. Если нет, приходится признать, что творящаяся на свете задница имеет какое-то отношение к тебе… Какое-то очень серьёзное отношение.

Важно не просто жить, Тесей, — это слишком легко... Надо жить праведно...

«Лечь-встать» — всего лишь быт новобранцев. «Умри-воскресни!» — вот это жизнь!

В конце концов, что такое три жизни для других миллионов? Они жили — и больше не живут. Есть ещё множество людей.

Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа.

Мы сегодня покорим это небо

Как мы не могли столько лет,

Или рухнем сгоревшей кометой

Сжигая дотла нашу жизнь.

Так что дергай рычаг и держись.

А что... я прожила жизнь лучше других. Я 7 раз была на курортах. И всю жизнь прожила с 1 человеком. А ты! Со стариками лысыми разъезжаешь...