Легко ль голодать голодным?
Легко ли молчать немым?
Легко ли таиться мертвым?
Легко ли искать живым?
В ожидании ответа:
Кому на этом свете жить хорошо?
Легко ль голодать голодным?
Легко ли молчать немым?
Легко ли таиться мертвым?
Легко ли искать живым?
В ожидании ответа:
Кому на этом свете жить хорошо?
Пыльно, мокро,
Скользко, сыро,
Глупо, серо,
Неуютно.
Обосраться и не жить.
Нудно, подло,
Тускло, тесно,
Косо, криво,
Безобразно.
Обосраться и не жить.
Негативно,
Ненормально,
Неудобно,
Некрасиво.
Обосраться и не жить.
Нету кайфа,
Нету кайфа,
Нету кайфа,
Нету кайфа.
Обосраться и не жить!
Пустые звуки, пустые дни,
Вас слишком много, а мы одни,
В руках ребенка сверкает нож,
Но я надеюсь, что это ложь.
Все при дворе имеют гордость, и все — фигуры в игре. Во многих играх сразу — одни игры связаны с убийством, другие — со страстью, — но лишь одна игра имеет значение в конечном счете, а все другие — лишь часть ее.
Numbers and figures
Take up all my time...
How did this much of my life
Pass me by?
I miss the wonders of the younger
Каждый, кто стремится подняться над повседневным мельтешением, делает это не только в надежде расширить или углубить свой жизненный опыт, но и просто начать жить.
Мне нравится пшеница. И я буду как пшеница. Я смогу стать закаленным, только неоднократно оступаясь. Я вырасту сильным и высоким и принесу свои плоды. Я буду как пшеница. С ногами, твердо стоящими на земле. И я буду двигаться вперед. Папа, мама, я не сдамся. Я буду жить полной жизнью. Я сделаю всё, что смогу. Я сделаю это!
Жизнь — штука опасная. И жестокая. Ей наплевать на то, что ты главный герой и что у любой истории должен быть счастливый конец.
Увы, что лучше — вечно обманываться, поверив, или не верить никогда из вечной боязни оказаться обманутым?!