Хисон Нам. Лунный скульптор

Я не могу позволить себе отдыхать, как это делают другие люди. Нужно постоянно зарабатывать деньги. Если я буду есть, что хочется, развлекаться, как хочется, то кто позаботится о семье?

0.00

Другие цитаты по теме

Мир прекрасен, если еще существуют люди, не гонящиеся за деньгами...

Деньги в жизни крайне важны, но их всегда можно заработать вновь. А вот если не поступать так, чтобы твоя совесть оставалась чиста, то будет невозможно жить со спокойной душой.

Люди никогда не поймут, как больно тому, кто теряет близких... по крайней мере, пока не испытают этого на собственной шкуре.

Заставлять кого-то делать то, что он не хочет,  — самое неблагодарное занятие на свете!

Разделив с ним пищу, Союн познала простое счастье. Где бы они ни были, им всегда было комфортно. Именно такой и бывает настоящая дружба.

Отчаяние противника — это второе оружие в умелых руках!

Перед компаньонами Виид предстал в новом свете. Владеющий множеством навыков, способный обеспечить себя в любом месте мира, он чем-то походил на сорняк, выживающий абсолютно везде, куда бы его ни бросили.

Как сорняки пробиваются к жизни в суровой пустыне, так и люди в конце концов должны были пройти через тяжелые испытания. Нельзя учиться только в четырех стенах тренировочного зала, когда вокруг существует целый огромный мир.

Иногда судьба и обстоятельства настолько сложны, что трудно принять правильное решение...