Хисон Нам. Лунный скульптор

Перед компаньонами Виид предстал в новом свете. Владеющий множеством навыков, способный обеспечить себя в любом месте мира, он чем-то походил на сорняк, выживающий абсолютно везде, куда бы его ни бросили.

0.00

Другие цитаты по теме

Отчаяние противника — это второе оружие в умелых руках!

Если вы никогда не зарабатывали деньги сами, то вы не имеете ни малейшего представления, чего они стоят. И поэтому небрежно раскидываетесь ими.

Реальность жестока, и любому человеку, пусть даже раз в жизни, приходится пройти через муки нелегкого выбора.

Не зря говорят, что залог любого успеха — это 99% усилий и всего 1% вдохновения. Никто не может почивать на лаврах успеха, не пройдя через трудный и извилистый путь по направлению к цели.

Как сорняки пробиваются к жизни в суровой пустыне, так и люди в конце концов должны были пройти через тяжелые испытания. Нельзя учиться только в четырех стенах тренировочного зала, когда вокруг существует целый огромный мир.

Заставлять кого-то делать то, что он не хочет,  — самое неблагодарное занятие на свете!

Знаешь, иногда, бывает, последние три дня тянутся дольше трёх лет... И чтобы такое не случилось, в это время нужно быть особо осмотрительным. Ведь не зря говорят: «На пороге успеха стоит опасаться даже падающих листьев...»

Разделив с ним пищу, Союн познала простое счастье. Где бы они ни были, им всегда было комфортно. Именно такой и бывает настоящая дружба.