Noize MC, Leila — Вряд ли Боги соблаговолят нам

Не подменяй понятия,

Ты знаешь сам, кому это нужно:

Мужики всю жизнь играют в войнушку.

Сколько б ни минуло времени с даты рождения,

Вы сами не свои без коня, седла и стремени,

Без копья, щита и знамени,

Без врага и мишени.

И все это всегда важнее отношений.

0.00

Другие цитаты по теме

Вряд ли Боги соблаговолят нам,

Есть подозрение, что им приятно, когда нам больно.

Мне говорили, я ползать рождён, а крылья лишь атавизм,

Но я в обратном убеждён и я возьму, малыш, этот приз.

Пусть я рискую похлеще Икара,

Клянусь тебе своим даром!

Я должен идти

И высокая в небе звезда зовёт меня в путь.

Но ты не грусти,

Купидона стрела навсегда мне воткнута в грудь.

Ещё никогда не стреляли так метко крылатые лучники,

Недаром мы в квартире застряли, как в клетке два неразлучника.

Никогда не путайся с женатыми! Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать... все это чушь собачья... На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь!

В выборе спутника жизни – главное не то, нравится ли он тебе, и даже не то, хорошо ли тебе вместе с ним! Главное – это довольна ли ты миром и собой, когда он рядом!

Мужчину, который меняет женщин, еще можно простить, но мужчину, который меняет команды...

Это значит, что у него нет воли.

Это значит, что он стал так глух ко всему, что важно в жизни.

Я бы не смогла с таким жить.

Глупо ожидать что-либо от мужчины, если у женщины нет веры в него, полной веры, без сомнений и «перерывов». Мужчина не желает что-либо доказывать женщине. Для него жизненно важно чувствовать безусловную Любовь женщины.

Относитесь к нарциссам, как к цветочкам! Нравится — сорвали и используем, не нравится – выкинули.

Отношения с женщинами как война. Война – это искусство обмана. Если ты не продумываешь все на несколько шагов вперед, то никогда не сможешь победить. Мужчине в общении с женщиной не стоит показывать ей сразу все свои достоинства. Пусть это будет сюрприз. Это важно потому, что одной из отличительных черт женщин является врожденное любопытство. Женщины любопытны от природы. Они любят узнавать секреты и тайны. Обожают сюрпризы. Эта черта женщин определяет одно из основных качеств, которым должны обладать мужчины. Важно понимать, что просто быть умным, красивым, сильным и обходительным мало. Надо всегда оставаться неразгаданной тайной, быть загадкой. Вы же видели, как женщины любят распаковывать подарки, – спрятаться от всех и не спеша, миллиметр за миллиметром снимать упаковку, предвкушая восторг и удивление. Этот момент — один из ключевых, он не менее важен, чем сам подарок. Волнение и трепет. Предвкушение. Предположения. Тайна. Шелест упаковочной бумаги. Удивление. В отношениях так же: — чем дольше женщина узнает и распаковывает мужчину, тем дольше она сохраняет интерес. Он должен быть для нее таинственной и манящей бездной, влекущей ее за грань дозволенного.

Если допустить даже, что мужчина и предпочёл бы единственную женщину на всю жизнь, то женщина-то, по всем вероятиям, предпочтёт другого, и так всегда было и есть на свете.