— Что? О чём ты думаешь?
— Я не хочу усложнять тебе жизнь.
— Нет, я... я... Все твои сложности мне необходимы.
— Я думаю мне лучше уйти...
— Тебе лучше остаться.
— Что? О чём ты думаешь?
— Я не хочу усложнять тебе жизнь.
— Нет, я... я... Все твои сложности мне необходимы.
— Я думаю мне лучше уйти...
— Тебе лучше остаться.
– Видишь, какая я сложная.
– С другими всегда было проще, чем с тобой.
– Чем проще?
– Я их не любил.
Отношения — это настоящий экзамен жизни. Именно в отношениях проявляются и сложности нашего характера, и его сильные стороны.
— Он был очень умен. Это глупо конечно, но я к нему испытывала особое чувство... близости... Я всё ему рассказывала. И про это рассказала.
— Рассказали ему про список?
— Да... В нём что-то особенное. Что-то пугающее.
— Зачем же Вы ему снова позвонили?
— Когда так хорошо, скорее умрешь, чем остановишься. Ты жаждешь кого-то убить... человека, с которым ты этим занимаешься... потому что он... шикарный партнёр.
... Для них женщина — либо шлюха, которую надо трахать, либо заколдованная принцесса, которую надо спасать. Всегда — некий пассивный объект, предназначенный для достижения мужских целей.
— Нэнси была к нему ближе всего. Она классический пример властной партнёрши.
— Что?
— Ты знаешь этот тип. Они всегда ищут слабых, чтобы потом иметь власть в отношениях.