Ksandra — Ветер

Что-то исправить хотела, сказать, что я вернусь назад.

Я не хочу обманывать, лишь посмотри в мои глаза.

Мне было трудно уйти, прости за ошибки меня,

Но как-то поздно уже и ничего не поменять...

0.00

Другие цитаты по теме

Завидую молодежи. У них так много времени. Времени, чтобы совершать ошибки.

Он просто человек. С великими идеями, целями, но человек. Он просто совершает ошибки, как любой из нас.

Начни наконец-то просить прощение за свои ошибки. Все беды, что случаются в нашей жизни, никогда не приходят к нам просто так. Значит надо сесть и подумать, чем ты мог заслужить подобное.

Горе людям, которые никогда не ошибаются: они всегда оказываются не правы.

Чувствую себя какой — то ошибкой, орфографической ошибкой. Мазок «штрихом» — и нет меня, как нет и ошибок. Страница остается чистой, и никому не видна боль, скрытая за этой белой каплей.

Наши ошибки только для нас, чтобы повторить их или исправить.

(Мы сами решаем, повторять наши ошибки или исправлять их.)

Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство... Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность. Что значит «исправить свои ошибки»? Изжить в себе веру в людей?.. Самые большие наши ошибки – это самые большие наши победы.

История множеством примеров доказывает, что многие из тех, кто был совершенно убеждён в правоте своих поступков, на самом деле совершали страшные преступления. Помни, Эрагон: никто не захочет самого себя считать мерзавцем, и лишь очень немногие способны принять решение, которое сами же считают ошибочным. Тебе может не нравиться сделанный тобой выбор, но ты все равно будешь его защищать, ибо даже при самых худших обстоятельствах веришь, что только так и можно было поступить в тот или иной конкретный момент.

Вы можете исправить любую ошибку, но если вы сдадитесь, вы не сможете сделать уже ничего.