Rickey F — Tutti-Frutti

Другие цитаты по теме

Если молодая женщина изменила своему мужу один раз, она может изменить и во второй. Один муж — это всегда очень много, а двое мужчин — всегда очень мало.

Семёну изменяла я с Иваном, тебе не изменяла я ни с кем...

Мне всегда хотелось поизменять, просто я слишком неорганизованный. Я даже имя с трудом запоминаю.

Мужчины всей планеты вступают в половой контакт пятьдесят миллиардов раз в году, что в сумме дает около миллиона литров спермы в день. Каждую секунду на всем свете производится около двухсот тысяч миллиардов сперматозоидов, что дает мизерные пять рождений в секунду. Женщина за всю свою жизнь может родить безмерно меньшее количество детей по сравнению с тем, скольким малышам может дать жизнь мужчина. Мужчина, с эволюционной точки зрения, имеет громадное превышение предложения (спермы) над спросом. Уже один этот факт предопределяет полигамную природу мужчин. Если так хотел Бог, то, видимо, в этом был какой-то смысл. Если природой так заложено, то, вероятно, у этого есть какая-то цель.

Когда мужчина изменяет женщине с другой женщиной, то для обманутой изменяется настоящее и будущее. Когда же он изменяет ей с мужчиной, то для неё изменяется и прошлое, не так ли?

Не с теми я, кто бросил землю

На растерзание врагам.

Их грубой лести я не внемлю,

Им песен я своих не дам.

Боль — это то, что нас делает людьми.

Все наши чувства в острие этой иглы,

Такой небрежный непроверенный эскиз,

Но ты не знала то, что это на всю жизнь.

Что там будет в старости мне по боку,

Сотри и перекрась,

Но шрамы не затянутся и раны не закроются,

Мы навсегда это запомним.

Это тебе не бабочка на голени...

Считавшая себя настоящей набожной женщиной, она умудрялась изменять своему мужчине с десятками других, о которых он даже не мог догадываться.

Променял себя, её...

После ночь кончилась,

И осталось только мятое мое начало.

Больше ничего не обещал,

Просто появлялся невзначай, когда ее боль не кончалась.

Проблемы выбивают с ноги дверь,

Они не просят пригласить их в гости.