И что же мы имеем? Что-то выдёргивает людей из обычной жизни, помещает в бесконечный изменчивый лабиринт, который выглядит, как гостиница восьмидесятых с плохими снами в спальнях... Даже если не углубляться в детали, это, как минимум, не вежливо.
— Почему ты влез в окно?
— Если бы я из него вылезал, я бы двигался в неправильном направлении.
Cлайд с цитатой