31 июня

Другие цитаты по теме

И нам когда-нибудь приходится выбирать, ломая что-то в себе...

Устанавливаю диагноз: нарушена естественная гармония четырех первичных влаг, что в свою очередь разжигает … пустую игру воображения!

От вас зависит многое, мадам,

Чтоб нравы в испытаниях крепчали,

Терпения на всё желаю Вам,

Но не предупреждаю о печали.

Полнят и пару капель океан,

И пусть вы у вселенной лишь частица,

Переживёте страждущий роман,

На шаг такой не каждая решится.

Терновый или свадебный венец

В отчаяньи на ощупь выбирают,

Одним начало, а другим конец,

У каждого своя судьба земная.

Если бы ты оказалась в лодке с двумя людьми, и лодка вдруг перевернулась... Кого бы ты спасла? Того, кто тебе ближе? Того, кто красивее? Того, кто лучше как человек? Или того, кого любишь? Я бы спас того, кто не умеет плавать.

Раньше я хотела защищать Землю, положить конец войне, принести мир человечеству. Но потом мне открылось, что кроме света в людях таится и тьма. И что в каждом человеке живёт и то, и другое. Но выбор между ними каждый делает сам. И изменить это не под силу ни одному герою. Теперь я знаю, что только любовь может спасти этот мир. Так что я остаюсь и буду биться за то, чтобы этот мир стал таким, каким может быть. И это — моя главная цель. Навсегда.

Печальная история мира, которая погибла от болезни. Даже не знаю, что страшнее, стать зомби или умереть от зомби...

Почему-то во всем, что связано с семьей, мне приходится выбирать между невозможным и неприятным.

Беспечность. Однажды мне предложили выпить. Мне понравилось. И я выпил ещё. Чтобы держать стакан, хватает и одной руки. Вот я и начал курить, чтобы вторая не простаивала. Через какое то время я перепробовал все возможные напитки, кроме крови, все разновидности секса, кроме бездарного и все разновидности правонарушений, кроме насильственной революции. Каждый шаг был мне приятен. Каждый новый жизненный опыт наполнял меня презрением к тем, у кого не хватило на него смелости.