Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты.
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты.
Я пытаюсь забыть обо всем неприятном, но единственный способ сделать это – начать новую жизнь...
Память — это самое главное. Конечно, прошлым жить нельзя. Но опираться на прошлое надо. Если ты не знаешь, что у тебя было за спиной, то ты себя неуютно чувствуешь в жизни. Это, помните, как Антей спиной земли касался, набирался силы и как бы заново оживал.
Всегда хотел, чтобы люди запомнили меня как хорошего человека, который был хорошим или плохим вратарём.
Не позволяй другим отравить твою память.
Ненавидят те, кто пытается скрыть своё бессилие.
— Я вас никогда не забуду.
— Ты славно сказал, но этому не бывать, не так устроена жизнь. Ты забудешь.
— Никогда не забуду. Что-нибудь да придумаю, а только никогда вас не забуду, — сказал он.