С чего начинается утро? С людей.
Именно так я начинаю любой свой день.
С юмора, с интересных фактов, каждый мой день начинается с положительных эмоций, которые помогают мне на протяжении всего дня.
С чего начинается утро? С людей.
Именно так я начинаю любой свой день.
С юмора, с интересных фактов, каждый мой день начинается с положительных эмоций, которые помогают мне на протяжении всего дня.
— Доброе утро!
Этот момент я очень люблю. Именно так в меня загружается ощущение особого времени под названием «утро».
Да, в последнее утро, пожалуй, стоит проснуться в шесть,
Сесть в рассвет, попытаться собрать все вокруг и счесть,
Попросить присяжных в себе учесть.
Четыре тридцать, утро, птички,
И так приятно на душе!
Рассвет устроил перекличку,
Всех птиц небесных на крыше.
Послушал их, водицы выпил,
Но птицам сон я предпочёл.
Сказал: «надеюсь, не в обиде»,
И просто дальше спать пошёл.
В своем отдельном мире,
Тебе таком понятном…
Где мысли все уплыли,
Умчались безвозвратно…
Рисуешь на окошке,
Ладонью всей вспотевшей…
Души, эмоций крошки,
Уставшей, заболевшей…
... после обеда люди всё же бывают склонны к мелким безумствам. После обеда, повторяю, а не с утра.
Отрази, обними,
Разбуди ты меня — настоящую...
Без обид, без вины
Будет утро живое, звенящее...
Будет день без оков,
Без моих возражений неискренних,
Будет вечер без слов
И костёр с золотистыми искрами...
Я обнадёжен и утешен
старинным символом, простейшим -
восходом солнышка.
Оно
восходит так же, как давно.
Восходит, как в младые годы,
а в молодые те года
не замечал я непогоды
и собирался жить — всегда.