Легче расшибить лбом бетонную стену, чем разрушить стену человеческого непонимания.
Я вот не очень люблю, когда меня понимают или когда меня понимают слишком хорошо. Я люблю, когда как раз одиночество меня подталкивает к поискам каких-то внутренних решений. Вот вас не должны понимать. Человека вообще не должны понимать, мне кажется. Чем он непонятнее, тем лучше. И чем он труднее для понимания, тем лучше. Вас никто не должен понимать. И чем меньше вас понимают, тем лучше.
Cлайд с цитатой