Физика или химия (Física o Química)

Знаешь, это очень странно, но мне очень нравятся ужастики. Наверно, мне нравится видеть, что кому-то хуже чем мне. К тому же, всегда убивают красивых блондинок. А выживают девушки-очкарики.

10.00

Другие цитаты по теме

Алло, полиция? Мне срочно нужна скорая... да хоть ветеринар... у меня директриса рожает!

— Один из вас отец моего ребенка. Роки, это не ты.

— Это что я?

— Нет, Святой Дух.

— Хулио, ты должен мне помочь! Смотри, ты ведь гетеросексуал? Что бы ты сделал... Если бы с тобой флиртовал гей?

— Ты уже флиртовал со мной, Фер...

Ужин прошёл хорошо, Хулио уже в моей постели.

Вообразите себе самую невообразимую опасность!

— Доктор, до чего же Вы интеллигентная женщина!

— Да, в первом поколении.

— Странное ощущение, я никогда не просыпалась в наручниках...

— А я просыпался, голый....

— Господа коммерсанты, музыканты, балетоманты!

— Не балетоманты, а балотоманы.

— Балетоманы, музыканы...