Ловушка для невесты (The Decoy Bride)

Другие цитаты по теме

— У свадьбы в нашем возрасте не так много плюсов, да?

— Один я знаю.

— Какой?

— Никто не решит, что это брак по залёту.

Невеста у алтаря: «Наконец-то! Наконец-то!»

Жених: «Уже слишком поздно! Слишком поздно!»

Я тоже свалился в мечту, как в море.

И меня унесло волной.

До свадьбы девушка занимается любовью с мужчиной, чтобы его удержать. После она его удерживает, чтобы заняться с ним любовью.

На свадьбах нас раздражают приторные пожелания любви и счастья, ибо мы знаем, что вскорости все клятвы в любви и верности превратятся в нечто другое: обещаю не лезть к тебе с поцелуями, когда ты хочешь почитать. Обещаю терпеть тебя в болезни и полностью игнорировать во здравии. Обещаю позволять смотреть дурацкие новости из жизни звезд, ибо знаю, насколько неинтересна твоя собственная жизнь.

Лист бумаги не создан, чтобы летать, но порой, нужно менять свои ожидания, приспосабливаться и перестраиваться. Не спроста подарок на первую годовщину свадьбы должен быть из бумаги. А спустя шестьдесят лет — бриллиант. Самая твердая на земле материя. Я хочу, чтобы наш брак стал таким же прочным.

Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними.

— Друзья,  — закричал Ванилла,  — просьба не расслабляться! Сейчас предстоит второй конкурс: репетиция возвращения Сереги домой в четыре утра.

— Это можно не репетировать,  — беспечно сказала я.  — Я и без репетиции с первого раза попаду в глаз.

Существует множество причин, по которым люди стремятся создать семью, забывая порой о самой важной: этого искренне хочется всей душой и именно с этим человеком.