Побег (Prison Break)

Другие цитаты по теме

Хочу сказать, я буду полноценным отцом. Ну, если там надо будет покормить ребенка посреди ночи, я обязательно согрею кровать к твоему возвращению.

В женщине можно найти много хорошего, если глубоко капнуть.

Американцы исходят из принципа, что дипломатические переговоры хороши, но они будут еще лучше, когда на столе лежит «Парабеллум».

Зачем мучиться с локтями, если покусать себя за коленки гораздо проще?

— ... побаливает при езде и иногда немного при ходьбе, а так все в порядке.

— Я гей, если хочу посмотреть?

— Любопытный гей!

Мэтр все это время стоял рядом и с сосредоточенным видом листал свою книгу в синей бумажной обложке. Книга оказалась захватанной до невозможности – на многих листах виднелись сальные пятна и какие-то грязные отпечатки, краска местами потекла, и руны были подправлены от руки обычными чернилами. На полях пестрели пометки, отдельные слова были подчеркнуты, а одно заклинание так вовсе замарано крест-накрест, и рядом стояла категоричная резолюция: «Фигня!»

Написать хороший роман — это как нарисовать картину размером со стену кисточкой для ресниц.

Возможно, там, где нас нет, потому и хорошо, что нас там нет.

По мере того, как проходит время, наши предки совершают всё более славные подвиги.