Олег Рой. Женщина и мужчина

Другие цитаты по теме

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Женщина, как и любой артист, не терпит пренебрежения к творческому потенциалу, поэтому не может простить любимому его природную слабость – невнимательность.

В детстве мальчики потешаются над девочками, играющими в куклы, но, став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы и мечтают о… мигалке на собственной машине.

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

Любой мужчина всегда хочет казаться самым умным, самым способным и самым-самым, таким, как супергерой какого-нибудь приключенческого фильма.

Зачем мужчине ограничивать себе свободу, когда вокруг полно женщин, готовых на все и без штампа в паспорте?

Разум и чувства находятся в контрах не потому, что природа сотворила женщин при свете дня, а мужчин в темное время суток, а потому, что мы слишком поверхностно смотрим на отношения и даже не пытаемся увидеть то, что скрыто за обнаженным телом.

Если пригорели котлеты, в этом нет беды, главное, чтобы не пригорела сама жизнь.

Это только поначалу кажется, что на недостатки можно закрыть глаза, но даже медведь проводит в спячке лишь часть своей жизни.

Женщины – прекрасны, и они об этом знают, даже, когда прикрываются за фразой «я толстая, некрасивая и никому не нужная».