Олег Рой. Женщина и мужчина

Другие цитаты по теме

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

Женщина, как и любой артист, не терпит пренебрежения к творческому потенциалу, поэтому не может простить любимому его природную слабость – невнимательность.

Если составить коллаж женских желаний, то я уверен, что даже Бог призадумается над его содержанием.

Женщины – прекрасны, и они об этом знают, даже, когда прикрываются за фразой «я толстая, некрасивая и никому не нужная».

Мужчина – это не зигзаг и не художественный лабиринт, а прямолинейный человек, живущий по принципу «что на уме, то и на языке».

Любой мужчина всегда хочет казаться самым умным, самым способным и самым-самым, таким, как супергерой какого-нибудь приключенческого фильма.

Зачем мужчине ограничивать себе свободу, когда вокруг полно женщин, готовых на все и без штампа в паспорте?

Когда женщина вместо вереницы восхищенных эпитетов слышит пару сухих односложных «комплиментов», то воспринимает их как высшую степень неуважения.

Всем известно, что между женщиной и шопингом существует магическая связь, примерно такая же, как между шаманом и духами.