Олег Рой. Женщина и мужчина

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

0.00

Другие цитаты по теме

Женщина, как и любой артист, не терпит пренебрежения к творческому потенциалу, поэтому не может простить любимому его природную слабость – невнимательность.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на духовной близости, на доверии и взаимопонимании, а не на простой игре в секс.

В детстве мальчики потешаются над девочками, играющими в куклы, но, став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы и мечтают о… мигалке на собственной машине.

Деньги, трезвая оценка характера избранника и возможности совместного сосуществования – вот самый прочный цемент отношений между мужчиной и женщиной.

Женщины – прекрасны, и они об этом знают, даже, когда прикрываются за фразой «я толстая, некрасивая и никому не нужная».

Всем известно, что между женщиной и шопингом существует магическая связь, примерно такая же, как между шаманом и духами.

Женщинам удалось внушить, что они – слабый пол, который нуждается в крепком плече. И многие мужчины даже не подозревают, что их слабости – камуфляжный чехол для оружия массового поражения.

Зачем мужчине ограничивать себе свободу, когда вокруг полно женщин, готовых на все и без штампа в паспорте?

Мужчина – это не зигзаг и не художественный лабиринт, а прямолинейный человек, живущий по принципу «что на уме, то и на языке».