Олег Рой. Женщина и мужчина

В детстве мальчики потешаются над девочками, играющими в куклы, но, став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы и мечтают о… мигалке на собственной машине.

0.00

Другие цитаты по теме

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

Если составить коллаж женских желаний, то я уверен, что даже Бог призадумается над его содержанием.

Зачем мужчине ограничивать себе свободу, когда вокруг полно женщин, готовых на все и без штампа в паспорте?

Мужчина – это не зигзаг и не художественный лабиринт, а прямолинейный человек, живущий по принципу «что на уме, то и на языке».

Женщины – прекрасны, и они об этом знают, даже, когда прикрываются за фразой «я толстая, некрасивая и никому не нужная».

Когда женщина вместо вереницы восхищенных эпитетов слышит пару сухих односложных «комплиментов», то воспринимает их как высшую степень неуважения.

Любой мужчина всегда хочет казаться самым умным, самым способным и самым-самым, таким, как супергерой какого-нибудь приключенческого фильма.

Всем известно, что между женщиной и шопингом существует магическая связь, примерно такая же, как между шаманом и духами.