Олег Рой. Женщина и мужчина

Разум и чувства находятся в контрах не потому, что природа сотворила женщин при свете дня, а мужчин в темное время суток, а потому, что мы слишком поверхностно смотрим на отношения и даже не пытаемся увидеть то, что скрыто за обнаженным телом.

0.00

Другие цитаты по теме

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

До тех пор, пока человечество делится на мужчин и женщин, людей будут связывать чувства такие же, как и много веков назад.

Иногда даже самые прекрасные принцы при сообщении о возможности появления наследника вдруг краснеют, бледнеют, садятся на коня и, пришпорив его, мчатся в неведомую даль.

Это только поначалу кажется, что на недостатки можно закрыть глаза, но даже медведь проводит в спячке лишь часть своей жизни.

Если пригорели котлеты, в этом нет беды, главное, чтобы не пригорела сама жизнь.

Мы хотим быть любимыми, но не стремимся стать любящими.

Банальная фраза «Умейте слышать друг друга» просочилась во все психологические брошюры, но так и не достучалась до нас.

Увы, у всех проблем один корень — мы хотим, чтобы нас любили, ценили и уважали, но при этом даже не пытаемся сами любить, ценить и уважать.

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Всем известно, что между женщиной и шопингом существует магическая связь, примерно такая же, как между шаманом и духами.