Олег Рой. Женщина и мужчина

Другие цитаты по теме

Разум и чувства находятся в контрах не потому, что природа сотворила женщин при свете дня, а мужчин в темное время суток, а потому, что мы слишком поверхностно смотрим на отношения и даже не пытаемся увидеть то, что скрыто за обнаженным телом.

Мы хотим быть любимыми, но не стремимся стать любящими.

Это только поначалу кажется, что на недостатки можно закрыть глаза, но даже медведь проводит в спячке лишь часть своей жизни.

Если пригорели котлеты, в этом нет беды, главное, чтобы не пригорела сама жизнь.

Оказывается, даже такое неожиданное место, как рынок, может быть дорого, если оно связано с лучшими воспоминаниями…

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Всем известно, что между женщиной и шопингом существует магическая связь, примерно такая же, как между шаманом и духами.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Мужчина – это не зигзаг и не художественный лабиринт, а прямолинейный человек, живущий по принципу «что на уме, то и на языке».

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.