И не бойся с оптимизмом
Посмотреть порой вокруг.
Что бы ни случалось в жизни,
Где-то рядом верный друг.
Протяни за солнцем руку,
Хватит мерзнуть, хватит ныть!
Оставайся с нами, Путник.
Начинай уже ТВОРИТЬ.
И не бойся с оптимизмом
Посмотреть порой вокруг.
Что бы ни случалось в жизни,
Где-то рядом верный друг.
Протяни за солнцем руку,
Хватит мерзнуть, хватит ныть!
Оставайся с нами, Путник.
Начинай уже ТВОРИТЬ.
Сделаем наш мир уютней
И хоть капельку теплей.
Скинь и ты, зашедший Путник,
Плащ усталости скорей.
Сбрось с себя печали, злобу,
Страхи, страсти и тоску.
Отодвинь свои невзгоды,
Посмотри на красоту!
Сколько жизни в этом мире!
Сколько дружбы и любви!
Подхвати скорее лиру:
Пой, пиши и говори!
Всегда делайте на одно дело меньше того числа, на которое вы считаете себя способным.
Много зим и много лет
Прожили мы вместе,
Сохранив святой обет
Верности и чести.
Ну так будьте же всегда
Живы и здоровы!
Верю, день придёт, когда
Свидимся мы снова.
Врагу ни в коем случае нельзя показывать своей полной силы. Полная сила должна стать неожиданным и сокрушающим ударом. Поэтому, пока есть такая возможность, всегда обходись минимальным воздействием.
Обещаю, что не позволю ни одному человеку, ни единому слову, ни единому негативному замечанию испортить ни единой секунды, ни единой минуты, ни единого часа, ни единого дня моей жизни.
Когда высохнут горькие слезы,
Ты сумеешь расправить крылья
И взлететь, покидая тьму.