Независимо от того, сколько раз ты будешь пытаться убежать от прошлого, ты не сможешь избавиться от мысли, что был его частью.
Я позволю бежать тебе от прошлого. Но не беги от настоящего и будущего.
Независимо от того, сколько раз ты будешь пытаться убежать от прошлого, ты не сможешь избавиться от мысли, что был его частью.
... Прошлое и будущее так теснят нас с обеих сторон, что для настоящего совершенно не остается места.
Невозможно жить только прошлым и не думать о будущем, хотя многие застревают на одном месте, забывая о ходе времени.
Я не очень-то понял, но она тебе нужна, да?
Эх, всегда хотел это сказать!
«Положись на меня. Иди вперёд!»
... и хоть все совсем позабудь,
Остается одна мечта:
Я хочу обратно вернуть
Уже не наши места...
— Только не говорите о прошлом, Дориан. Оно умерло.
— Иногда то, что мы считаем мертвым, долго ещё остается живым.