Николь Де Бюрон. Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала…

Никогда нельзя вмешиваться в разборки между друзьями. Потом они помирятся, а мы обязательно поссоримся с кем-то из них, а скорей всего с обоими.

0.00

Другие цитаты по теме

Ничто так не угрожает миру в семье, как семейная ссора ваших друзей. Дурной пример заразителен.

Давно не ценю его за что-то, он просто свой. Но даже перед ним прячу собственную уязвимость. Веду себя самоуверенно, ненароком обсуждая то, что внутри отзывается болью. Каким бы ты мужиком ни был, иногда твоя противотанковая броня покрывается ржавчиной.

На то и существуют дети, чтобы портить родителям нервы. А без этого и жить было бы неинтересно.

Дружеские отношения — вопрос чувств, денежные отношения — вопрос власти.

Вы можете в течение двух месяцев завоевать больше друзей, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой.

Дружба с Трэвисом требует терпения и умения прощать. Он – сам по себе Вселенная.

— Чувак! Я не завожу отношения, потому что не хочу обсуждать, что у нас будет на ужин каждый вечер! Ведь когда я один, я могу просто сидеть на диване и есть всё, что захочу!

— Но, чувак, когда у тебя нет девушки, это же так уныло! Разве тебе не одиноко?!

— У меня есть друзья.

Условности общепринятой морали для меня не существует. Я считаю, что в основе отношений между мужчиной и женщиной должно быть чувство приязни или неприязни.

Человек живет один как перст в целом мире и чувствует, что присутствие женщины скрасит его одиночество. Он встречает женщину, которая нравится ему и которой он тоже не противен... Так почему же не принять с благодарностью то, что она может ему дать, зачем требовать и от нее и от себя большего? Я не вижу тут ничего дурного — лишь бы в таких отношениях все было по-честному, без обмана, без ненужных обид. Мне казалось, что наша дружба будет приятна нам обоим, а лишь только она станет в тягость, мы порвем друг с другом.