Юрий Ильичёв. Папа Say

Другие цитаты по теме

Блаженны женщины. Без них мужчины бы просто жили в пещере и играли в PlayStation.

Сказав моменту «да», мы говорим это одновременно всему миру, потому что весь мир в этом моменте и содержится.

Не откладывай удовольствия «на потом». В каждом возрасте есть желания, которые хочется удовлетворить только в этом возрасте.

Многие «великие» так делали – уходили в пастухи... Сидишь и целый день пасёшь стадо, наблюдаешь, на дуде играешь…

У тебя нет, и, в принципе, не может быть на него обид. Потому что он – это ты, вы одинаковые внутри и являетесь продолжением, «вечным эхом» друг друга. Весь его опыт ты чувствуешь, как свой.

– Мы с тобой уже три года вместе, я устала, понимаешь? Я хочу чего-то нового, хочу эмоциональной вовлечённости.

– Оль, но ведь это влюблённость, разве ты не видишь? Она хрупкая… неужели ты готова наши отношения разменять на эти зыбкие чувства?

Она любит меня, но обманывает себя и забывается с этим додиком, а когда видит, какой я хороший, ей становится больно, потому что в ней сидит обида на меня

Ты придал этому слишком высокую ценность. Пока он сидит весёлый и довольный – ты страдаешь. Если хочешь, чтобы он прыгал с тобой, то покажи ему, как это классно и круто. Веселись и кайфуй сам, перестань его упрашивать. Тогда он сам к тебе потянется, а ты перестанешь страдать.

Почему многие это знают, а делают только единицы? Потому что у большинства нет денег.

Сын, понимаешь, самурай, исполняющий танец смерти, должен время от времени замирать, чтобы посмотреть, где находятся враги, и куда дальше вести свой огонь, прославляющий Императора.