Genshin Impact

Другие цитаты по теме

Разве это плохо — не знать грядущего? По мне, так просто замечательно. В неизвестности и азарт, и радость, и вдохновение.

Многие заметили, что судьба посылает счастье именно тем, кто всего менее в нём нуждается. Кто всего чаще выигрывает лотерейные выигрыши: кареты, серебряные сервизы и участки земли и всё сколько-нибудь ценное?.. богачи, люди, имеющие сами миллионы, разъезжающие в отличных экипажах, кушающие с дорогих сервизов, имеющие богатые дачи! Кому везёт в картах? опять всего чаще тем же богачам! Нужны ли ещё примеры? нужны ли доказательства? Каждый в собственной жизни, вероятно, встречал их довольно.

Хватайте удачу за руку. Если вы видите возможность, старайтесь ее использовать. Если есть возможность извлечь выгоду — извлекайте ее. Но не гонитесь за деньгами.

Жадность погубит больше людей, чем чума.

... правда, что выигрывает из сотни один. Но – какое мне до того дело?

В моей стране, — продолжил Игрр, — есть люди, которые во всём видят заговоры. Есть даже такая теория — конспирология. Её приверженцы везде ищут врагов. На самом деле глупость и жадность людей, небрежность в исполнении ими своих обязанностей страшнее любого заговора.

Мне нравится выигрывать всегда, но я понимаю, что это зависит не от меня – иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, такова жизнь.

— И он согласился?

— За восемь миллионов? И ты бы согласился, Паш. Люди жадные, а глупые люди — особенно.

В отличие от пластинок, айподы нас разобщают. Все, что я вижу: толпы людей на улице, погруженных в себя, врезающихся в фонарные столбы и нисколько не думающих о том, чтобы поделиться музыкой с другим.