Криштиану Роналду

Другие цитаты по теме

Любой проигрыш несправедлив, — но такова жизнь. В реальном мире люди борются, в нём есть победители и проигравшие, и порой несправедливость нужно просто пережить.

Проигрыш тянет вниз, победа окрыляет, и в этой эйфории тяжело добиваться новых успехов. В футболе ничто не стоит на месте, всё меняется, и постоянно надо смотреть вперед. Если мы будем все время о прошлом говорить, значит, мы в прошлом и останемся. Нет, нельзя просто забыть, вычеркнуть, но... Забыть — это неправильное слово, вычеркнуть — тем более. Надо просто смотреть на это со стороны и двигаться дальше.

Вокруг меня много слухов и лжи — это цена славы.

Самая увлекательная игра – та, в которой ты выигрываешь.

Я хотел, чтобы ты кое-что в ней понял, хотел, чтобы ты увидел подлинное мужество, а не воображал, будто мужество — это когда у человека в руках ружье.

Многие заметили, что судьба посылает счастье именно тем, кто всего менее в нём нуждается. Кто всего чаще выигрывает лотерейные выигрыши: кареты, серебряные сервизы и участки земли и всё сколько-нибудь ценное?.. богачи, люди, имеющие сами миллионы, разъезжающие в отличных экипажах, кушающие с дорогих сервизов, имеющие богатые дачи! Кому везёт в картах? опять всего чаще тем же богачам! Нужны ли ещё примеры? нужны ли доказательства? Каждый в собственной жизни, вероятно, встречал их довольно.