Genshin Impact

Секрет в том, чтобы не искать то, что хочешь найти. Совсем не думай о ней, и тогда эта вещь сама тебя найдёт. Не уделяй поискам слишком много внимания. Освободи своё сознание, и тогда ты увидишь. То, что ты ищешь, находится прямо у тебя под ногами.

Другие цитаты по теме

Мы были наги. Никаких шансов. Странно, как много времени нужно, чтобы подобная мысль дошла до сознания. Возможно, она по-настоящему никогда не доходит. Мы ведь не умираем от страха, не умираем от дурных новостей, не умираем от уверенности в том, что умрем.

Дождь... Если бы он только мог очистить порочные души этого мира.

Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех.

В возрасте от двадцати до сорока мы заняты самопознанием. Оно включает понимание разницы между искусственным ограничением, выйти за которое — наш долг, и естественными ограничениями нашей натуры, которые нельзя нарушить безнаказанно.

Ничто в жизни не бывает так важно, как вы об этом думаете, — пока вы об этом думаете.

Взаимодействие сознания и материального мира уже не представляется сегодня чем-то фантастическим: сознание – энергия в ее тончайшей и наиболее динамичной форме. Это помогает понять, почему наши фантазии, мысленные образы, желания и страхи оказывают влияние на реальные события, и объясняет, как материализуется созданный мозгом образ.

Мысли крутились в голове, словно подхваченные гигантским торнадо. Ничего не разобрать, ни на чем не сосредоточиться. Мое сознание как будто выпотрошили и разложили на солнцепеке. А я смотрю на эти свои внутренности и ничего не могу понять.

Единственный путь к богатству — это честная и усердная работа!

Безопасность превыше всего. Жизнь — не игрушка!

Когда поживешь с мое, то поймёшь, что гораздо приятнее думать о прошлом, чем о будущем.