Dragon Raja

Другие цитаты по теме

День вчерашний живёт в покаянье

Много страха ненужной возни.

У людей выше смерти желанья.

Барахлятся счастливые дни.

Для меня никаких амбиций не существует. Я думаю лишь о том, как ладить с людьми. Раз свобода живёт только в душе, какой смысл в мирских желаниях?

Не бойся, не отступай, не думай о цене и не проси о благодарности. Такая вера подобна свету, озаряющему двух людей. Только жизнь, полная света, имеет смысл!

Нить нужно крутить не только пальцами, но и мыслью. Вплетать в волокна то, чего желаешь. Нить крутится долго-долго, помогает в желаниях разобраться. За обдуманным желанием следует правильный выбор.

... человек должен оставаться естественным, текучим и быть в мгновении. Как только ты начинаешь думать о будущем, амбициях и желаниях, ты упускаешь это мгновение.

Этот мир такой забавный, верно? Слова, которые один человек хочет сказать, другой не хочет слышать.

Так называемая абсолютная справедливость — это просто термин, который люди используют для побуждения ненависти и желания.

Тебе — 18, ты не можешь знать, чего хочешь. Ты узнаешь, когда тебе будет 45, но тогда ты уже будешь слишком старой, чтобы получить!

Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания, а в том, чтобы их иметь.

Он искал в жизни то, чем мог бы наполнить свое существование. Он был слишком проницательным и разумным, чтобы путать ослепляющие чувства и жар в крови со своими настоящими желаниями.