Paladins: Champions of the Realm

Другие цитаты по теме

Симпатизировать аутсайдерам — это нормально. Но лучше на них не делать ставки.

Длинною в милю или в упор — так или иначе, ты даже не услышишь, как я приду за тобой.

Палач, исполняющий приговор не считается убийцей. Как и солдат, сражающийся на поле боя.

Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.

Так уж заведено в этом мире, что самые страшные убийцы  — это совсем не те, кто грязными и ободранными шалит по глухим дорогам в поисках добычи или стреляет в чужака на поле брани. Самые злобные из душегубов сидят в красивых комнатах, пахнут розами, носят чистые одежды и за бокалом дорогого вина обсуждают великие планы. Ибо первые проливают кровь единиц. Решения вторых лишают жизни тысячи тысяч.

Убийца без хозяина опасен вдвойне.

Нет убийц: только «операторы».

Нет жертв : только «проблемы».

Нет убийств : только «заказы».

Убей хорошо, чтобы жить ещё лучше.

По закону жизни, никто не может победить безжалостного убийцу — время.

Наши враги, это другие люди. День за днем, с утра до ночи. Люди, с которыми мы стоим в пробках. Люди, которые стоят перед нами в очереди в супермаркете. Кассиры в тех же супермаркетах, которые нас ненавидят за то, что им приходится нас обслуживать. Людям совсем не хотелось, чтобы этот убийца был человеком. Но им хотелось, чтобы умирали другие люди.

Только в кино у злодея из пасти торчат клыки и он на публике гложет людские кости. В жизни убийцы и подонки как раз такие вот – чистенькие, побритые, в белых плащиках, парижской туалетной водой пахнут, говорят без матов...