League of Legends

Другие цитаты по теме

По закону жизни, никто не может победить безжалостного убийцу — время.

Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.

Так уж заведено в этом мире, что самые страшные убийцы  — это совсем не те, кто грязными и ободранными шалит по глухим дорогам в поисках добычи или стреляет в чужака на поле брани. Самые злобные из душегубов сидят в красивых комнатах, пахнут розами, носят чистые одежды и за бокалом дорогого вина обсуждают великие планы. Ибо первые проливают кровь единиц. Решения вторых лишают жизни тысячи тысяч.

Палач, исполняющий приговор не считается убийцей. Как и солдат, сражающийся на поле боя.

Мир выглядит совсем иначе для тех, кто не видит дальше собственного носа.

Люди постоянно тратят время, а потом хотят, чтобы его было больше. Больше часов дня, больше дней в году, больше лет в жизни. Потому что, будь у них больше времени, они могли бы исправить любую ошибку. Мне не нужны годы, дни и часы. Мне нужны секунды. Если вы не можете использовать каждый момент по полной, вы не заслуживаете ни единой лишней секунды.

Только в кино у злодея из пасти торчат клыки и он на публике гложет людские кости. В жизни убийцы и подонки как раз такие вот – чистенькие, побритые, в белых плащиках, парижской туалетной водой пахнут, говорят без матов...

— Итак, теперь мы даруем титулы даже убийцам.

— Титул — вещь дешёвая. Безликие Люди обойдутся дороже.

— Вот вы... серийниками занимаетесь. Может, скажите мне, зачем они это делают?

— Ну, мотивы разные бывают.

— Два мотива всего: власть и похоть. Остальные сводятся к этим двум.