Александр Сапегин

Таки понимаем ви заслуженый продавец, но старость – не радость, и маразм – не оргазм... Вы пытаетесь нам сунуть то что завалялось ещё с позапрошлого столетия когда вы были молодым и активным продавцом воздуха по слоновьей цене алмазов...

Другие цитаты по теме

— Ну что могу предложить, господа? Пять бластерных винтовок DC-15A. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: термальные детонаторы. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Бластерная пушка, извините, не проверял. Вот ручные бластеры есть есть: четыре DC-17, один DL-44. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: Вращающаяся бластерная пушка Z-6, считай в масле. Четыре Лёгких автоматических бластера T-21 — машина тяжелая, но надежная, убойная. Ручной бластер DC-15s, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть бластер времен мандалорских войн, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовка A310, я думаю, вас не заинтересуют, — Ковыряясь в третьей ноздре, проговорил продавец оружия на Татуине.

— Слушай, а откуда всё это? — Спросил Хан Соло, крутя в руке DL-44.

— Эхо клонической войны, — Ответил многозначительно продавец, разведя руками.

Много чести интересующимся, главное быть не там, где тебя хотят видеть, а там, где ты хочешь быть. Власть над собой – высшая власть. К сожалению, в определённой мере любой её лишён. Это семья, работа, даже обычный туалет и сон.

Любовь к себе самому – самая чистая и взаимная любовь в мире.

Самый лёгкий враг тот, кто идёт на тебя с кулаками; самый опасный тот, кто клянётся в верности.

От работы худеют, некоторые даже охудевают.

— Все эти веганы, левые и гей-парады в городах — все это чушь. Гомосексуализм относится к психическим расстройствам и генетическим болезням не просто так. Потому про женщин почти не слышно, а вот про мужчин трубят во всех СМИ. Все гомосексуалисты и мужчины и женщины по естеству не равны. Сравнивать мужчину — добытчика, защитника и отца, и женщину — мать, воспитательницу и хранительницу очага, все равно что сравнивать красное и круглое и пытаться уравнять в правах. От роли мужчины часто зависит выживание всей семьи, так было испокон веков. Согласись, если мужчина позволяет ставить себя на четвереньки и трахать, если он позволяет доминировать над собой и подчиняется кому-то — что будет с его семьей? Грубо говоря — то же, что и с ним. Поэтому мужеложец — это не столько тот, кто спит с мужчинами, сколько тот, кто не в состоянии быть мужчиной. А вот для девушек всё иначе. Для девушек нормально доминировать над своим мужчиной и нормально ему подчиняться. Поэтому лесбиянство вслух порицалось, но на деле в адекватном обществе на это смотрят сквозь пальцы. И не надо мне вспоминать Средневековье, там адекватное общество было на Востоке. Ну, более адекватное, чем католики.

Ни одна, даже самая нелепая с виду традиция, не является бессмысленной. Мужчина возглавляет род. Женщина его продолжает. Но женщина при нужде может возглавить род, а мужчина — продолжить, однако, это неправильно. Ваша физиология заточена под продолжение рода, у вас скачки гормонов и более выраженные колебания эмоций, поэтому вам труднее постоянно сохранять голову холодной. Мы тоже можем наплодить потомство на стороне и ввести в род, но это неправильно.

Плохо, когда у женщины нет дела, в противном случае, она начинает его придумывать на ровном месте, и не всегда это психологически безопасно для окружающих. Где начинается соперничество нескольких женщин, всегда горят города и льётся кровь… остаётся надеяться, что всё вышеперечисленное будет исключительно фигурально, и до реальной крови и подлости дело не доходит. Но как говорит жизнь, самое страшное это сами женщины и их логика...

У людей много масок, у кого-то больше, у кого-то всего тройка постоянных. Маски, но не сущность, и только поистине напряжённая ситуация позволяет действительно узнать человека, не обманываясь его повседневной маской.

Главное только помни, о мой недалекий недруг, пируют на полях битв вовсе не воинственные львы, а умные вороны...