Александр Сапегин

Другие цитаты по теме

— Какая жалость, вы забыли свою скляночку для сцеживания яда...

— Алекс, а почему ты так сказал этой гадине?

— Аристократия — это неправильно написанное слово серпентарий.

— Ну... Ты понял, в чём залог нашей победы?

— Не понял.

— В беспечности этих жлобов. Они уверены, что бомба дважды в одну воронку не падает!

— А она падает?

— Если ей туда надо — падает. Будем работать на парадоксах.

Самый лёгкий враг тот, кто идёт на тебя с кулаками; самый опасный тот, кто клянётся в верности.

Вот же сволочная гадалка. Напредсказывала что-то там сложится, звёзды встанут раком, Козерог залезет на Деву, и я сам пойму где что и как когда там застряну. На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья! Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите. это здесь лечили больную голову через мои мозоли на языке на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, вы мне просто начинаете нравиться! У тебя точно есть деньги, чтобы так себя вести. Я вас уважаю, хотя уже забыл, за что! И шо ты хочешь от своей жизни? Уже сиди и не спрашивай у ней вопросы… Ты только посмотри, какая у жизни тазобедренная композиция! И всё практически даром одному тебе. Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас как тетю Соню с Привоза за её свежайший тунец навсегда?

— Все эти веганы, левые и гей-парады в городах — все это чушь. Гомосексуализм относится к психическим расстройствам и генетическим болезням не просто так. Потому про женщин почти не слышно, а вот про мужчин трубят во всех СМИ. Все гомосексуалисты и мужчины и женщины по естеству не равны. Сравнивать мужчину — добытчика, защитника и отца, и женщину — мать, воспитательницу и хранительницу очага, все равно что сравнивать красное и круглое и пытаться уравнять в правах. От роли мужчины часто зависит выживание всей семьи, так было испокон веков. Согласись, если мужчина позволяет ставить себя на четвереньки и трахать, если он позволяет доминировать над собой и подчиняется кому-то — что будет с его семьей? Грубо говоря — то же, что и с ним. Поэтому мужеложец — это не столько тот, кто спит с мужчинами, сколько тот, кто не в состоянии быть мужчиной. А вот для девушек всё иначе. Для девушек нормально доминировать над своим мужчиной и нормально ему подчиняться. Поэтому лесбиянство вслух порицалось, но на деле в адекватном обществе на это смотрят сквозь пальцы. И не надо мне вспоминать Средневековье, там адекватное общество было на Востоке. Ну, более адекватное, чем католики.

Ни одна, даже самая нелепая с виду традиция, не является бессмысленной. Мужчина возглавляет род. Женщина его продолжает. Но женщина при нужде может возглавить род, а мужчина — продолжить, однако, это неправильно. Ваша физиология заточена под продолжение рода, у вас скачки гормонов и более выраженные колебания эмоций, поэтому вам труднее постоянно сохранять голову холодной. Мы тоже можем наплодить потомство на стороне и ввести в род, но это неправильно.

Ви мне напоминаете мою нищую молодость когда я только учился считать. Соломон Моисеивич, сколько будет семью восемь? Таки его ответ дал мне много разума: А мы продаем или покупаем? Мойша запомни эту великую мысль покупатель всегда должен быть уверен что заплатил гроши за бесценную вещь, а ты помни что она бесценная потому как за неё грош уже переплата. Основной принцип бизнеса — «Два дурака на базаре» — быть обязан свято соблюдён.

У людей много масок, у кого-то больше, у кого-то всего тройка постоянных. Маски, но не сущность, и только поистине напряжённая ситуация позволяет действительно узнать человека, не обманываясь его повседневной маской.

Плохо, когда у женщины нет дела, в противном случае, она начинает его придумывать на ровном месте, и не всегда это психологически безопасно для окружающих. Где начинается соперничество нескольких женщин, всегда горят города и льётся кровь… остаётся надеяться, что всё вышеперечисленное будет исключительно фигурально, и до реальной крови и подлости дело не доходит. Но как говорит жизнь, самое страшное это сами женщины и их логика...

Традиции это всего лишь традиции. В конце концов – есть лишь сила и те, кто её лишён.

Победители не любят вспоминать о тех, кто своими шпагами расчищал им путь к победе. Это старая истина, старая как мир...