Опять кто-то пришел убить меня?
Вы лечите людей. А я убиваю. Талант не выбирают. Как и любовь.
Опять кто-то пришел убить меня?
Нет убийц: только «операторы».
Нет жертв : только «проблемы».
Нет убийств : только «заказы».
Убей хорошо, чтобы жить ещё лучше.
Нельзя отворачиваться от смерти, нельзя забывать тех, кого мы убили. Ведь они никогда не забудут нас, своих убийц.
Я лишь убийца. Я не обеспечиваю безопасность, не сражаюсь на войнах. Укажите мне цель, и я её уничтожу. Ни больше, ни меньше.
Если бы кто-то отнял вашего ребенка, неужели вы допустили бы, чтобы убийце это сошло с рук?
Комынджокчеби хотел убить его (спецадъютанта). Наверное, это он и сделал. Мне жаль спецадъютанта, но чтобы сохранить секрет операции «Гром»... Прощай, спецадъютант.
— Мне нужно знать, кто заказал Эдварда Мортона, моего друга, американского посла в Македонии пятнадцать лет назад. Я хочу знать, кто тебя нанял. Мне нужны имена.
— Не нужны. Тогда ты превратишься в меня. Тебе придется прятаться до конца своих дней.
— Знаешь, я все же рискну.
— Почему ты никого не позвала, а сразу побежала к нему?
— Потому что когда меня ранили, я помню, как думала, что лицо моего убийцы — это последнее, что я увижу. То же самое могло случиться с ним. Он должен был увидеть что-то хорошее перед смертью.