Прожекторперисхилтон

Другие цитаты по теме

— Как говорится, знаменитое фондю.

— Фондю?

— Фондю... Ну... В случае с Фурсенко — фундю.

— На верхней полке — газель с девками, на всякий случай.

— Причём, газель — не автомобиль, а животное!

— И, когда шкаф открывается, все пугаются, и девки, и газель! ... и, шаркая тапочками так, пошёл в бассейн... в «буратинке»... со свечкой: «Пойду дельфинов покормлю перед сном».

Мне бы хотелось оставить о себе неплохие воспоминания, которые не стыдно будет передавать детям. Из уст в уста, из фотоальбома в фотоальбом, или по блютусу перекидывать мое ультразвуковое исследование. Я, конечно, хочу сделать все для того, чтобы мои дети не то чтобы жили безбедно, но хотя бы были как-то подстрахованы, чем-то прикрыты. Поэтому я скупаю золотые часы, переплавляю их в гири и зарываю в клубнике.

Мы, телевидение и интернет, должны дружить. И в какой-то точке пересечения встречаться. В Госдуме.

— Но этого не было в сценарии.

— Это итальянская импровизация.

— Итальянская импровизация за французские деньги!

Вы знаете, я бы хотел, открыв глаза в возрасте Владимира Владимировича Познера (85), обнаружить, что я не в гробу. Вот это самое большое мое желание. А если все-таки я в гробу — хотелось бы, чтобы я сам, без посторонней помощи из него вышел. Ну, просто очередная примерка. Вот этого я бы очень хотел. А самое главное — я бы хотел себя видеть… да, еще я в принципе хотел бы видеть в этом возрасте! И хоть что-то соображать. Это важно.

Роботы делают немецкие машины — одинаковые, то ли дело, на Волжском автозаводе — ни одной похожей машины, ручная сборка!

Если я начну тщательно продумывать свои глупости прежде, чем исполнить, на мне можно ставить крест. Что главное в нашем дурацком деле? Правильно, импровизация! Ошибаться, так уж вдохновенно...

Я не ожидал успеха, да Первый канал не ожидал. Зачем ожидать успеха, когда вкладываются все «бабки» в одно шоу!

Я человек, который всем деньгам на свете, предпочитает бумажные...