Моя цель — решать проблемы, а не создавать их.
— Во всем надо искать позитив!
— Это мне говорит человек без двух пальцев?
— Пальцы — не главное...
Моя цель — решать проблемы, а не создавать их.
— Во всем надо искать позитив!
— Это мне говорит человек без двух пальцев?
— Пальцы — не главное...
Когда совершаешь поступок, понимаешь одну вещь, никогда не перекладывай вину на других за то, что происходит у тебя во дворе.
Как ты знаешь, проблемы человека связаны с тем, что он постоянно хочет сделать себя счастливым, не понимая, что в нем нет никакого субъекта, никакого «я», которое можно было бы осчастливить. Как говорил Дракула, это как с компасом, который тщится указать сам на себя и крутится как пропеллер.
Прежде чем думать о спасении Земли от ее громадных проблем, попытайтесь сначала спасти свое жалкое существование.