Darksiders II

Другие цитаты по теме

— Силит коллекционер, он собирает истории...

— Интересно, какую историю она расскажет про тебя.

— Если загробный мир существует, я предстану перед судом, как и все мы. Но, черт возьми, я совсем не тороплюсь туда.

— Я у вас под прицелом?

— Нет, не вы. Весь мир.

— Я живу в этом мире. Уберите это.

Надежда не принесёт тебе свободу.

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.

Я убью тебя не ради долга! Иногда нужно забыть о долге, чтобы сделать что должно.

— Боюсь только, ты не сможешь переломить свою судьбу.

— Не смогу. Но погну обязательно.

— За тобой будут охотиться, град света, наверняка ещё совет. Ты будешь вести эту войну один?

— Нет, не один... Я в этой войне не один!

Я убил Авессалома, остановил Порчу... И вот я стою перед Источником Душ... И понятия не имею, что мне делать дальше!

Мозг существует лишь для охлаждения крови и не участвует в процессе мышления. Это, однако, справедливо лишь по отношению к некоторым людям.

— Алан? Дармоед, живущий у тебя в подвале?

— Эй, многие известные люди начинали в подвале.

— Нет, многие известные люди начинали в гараже. А вот многие серийные убийцы начинали в подвале.