Константин Ивлев

Другие цитаты по теме

Если мы хотим развивать не только военную индустрию, медицину, и многое-многое другое; в спорте, но кулинария — это тоже очень важный двигатель дипломатии в том числе. И лицо государства.

А у нас «государства лицо» пока — икра, пирожки, пельмени, щи, борщи...

Коллективистское, командное соратническое отношение к тем достижениям, которые ты достигаешь в своей жизни, дает гораздо большее ее наполнение содержанием. Потому что, чем больше ты делишь, тем больше тебе возвращается.

Все, что выше пояса — моет повар, то что ниже — уборщица.

Делить не чего. У каждого — свой почерк, свой стиль.

Я не хочу тратить свою жизнь на борьбу с чиновниками.

— Тебе знакомо такое слово — забота, Яна? — негромко спросил Лорес, перекинув халат через локоть и коснулся ладонью моей щеки. — Когда хочется проявлять внимание даже в повседневных мелочах? Не опасаясь равнодушия в ответ? Когда знаешь, что получишь столько же, если не больше, от того, кто нравится тебе настолько, что думаешь каждую минуту, особенно если вы не вместе?

Если есть забота о жизни и счастье другого, — такие отношения будут всегда прекрасны.

Вы никогда не обгоните конкурентов, если будете следовать расхожим представлениям. Вам нужна доля здорового скептицизма. Подвергайте сомнению любой рецепт «правильного» маркетинга.

Сейчас у нас происходит беда! Потому что «Цезарь», «Греческий» — это уже стало синонимом русской кухни. Они везде!

Чем отличаются повара друг от друга последние десять лет?! То, как они «изнасилуют» «Селедь в дубленке», кто как ее по-новому положит, и кто как положит «Оливье»...!!!

Напитки вообще склонны не получаться, когда готовишь их сам. Куда приятнее принять чашечку из чьих-нибудь заботливых рук.