— Господи, Чарли! Что это?
— Давай поговорим о почте. Весь день мечтаю поговорить с тобой о почте, Мак. Пепе, Пепе Сильвия, его имя всплывает то здесь, то там, каждый божий день!
— Господи, Чарли! Что это?
— Давай поговорим о почте. Весь день мечтаю поговорить с тобой о почте, Мак. Пепе, Пепе Сильвия, его имя всплывает то здесь, то там, каждый божий день!
Эти стихи, наверное, последние,
Человек имеет право перед смертью высказаться,
Поэтому мне ничего больше не совестно.
Жизнь человека — темная машина. Ею правит зловещий гороскоп, приговор, который вынесен при рождении и обжалованию не подлежит. В конечном счете все сводится к нулю.
I thought about leaving for some new place,
Somewhere where I, I don't have to see your face,
'Cause seeing your face only brings me out in tears,
Thinking of the love I've wasted all through the years.
These are the wonders of the younger.
Why we just leave it all behind
And I wonder
How we can all go back
Right now.
Маяк серебристым свеченьем
Выхватывал сердцебиение
Существ, ощущавших свободу,
Им было плевать на погоду.
Земля уходила под воду
Согласно законам природы,
Жильцы интегральной планеты
Смотрели сквозь пальцы на это.
Кити посмотрела на его лицо, которое было на таком близком от неё расстоянии, и долго потом, через несколько лет, этот взгляд, полный любви, которым она тогда взглянула на него и на который он не ответил ей, мучительным стыдом резал её сердце.
Разве в такой ситуации люди не прощаются? Будь сильным, дитя. И не делай такое грустное лицо.