— Это он нам? Или он нам хамит, или он с нас шутит. А если шутит?
— Просто зарежем шутника!
— А если хамит?
— Зарежем наверняка!
— Это он нам? Или он нам хамит, или он с нас шутит. А если шутит?
— Просто зарежем шутника!
— А если хамит?
— Зарежем наверняка!
— Сдаётся мне, что уже таки пора поговорить за дело.
— Начну с самого главного.
— Эй, генацвале, что у нас самого главного? Не тяни!
— Дай подумаю, сейчас самое главное, это выпить и пожрать.
— Ух как глубоко берёт!
— Ты напугал меня! А ты хорошо смотришься в кресле руководителя!
— А то!
— Ну давай поруководи!
— Когда прибудет следующая партия товара? Я хотел бы лично познакомиться с каждой девочкой!"
— Чего бы ты хотел?
— С каждой девочкой!
— Я тебе сейчас дам с каждой девочкой!
— Шутка!
Шутите так дальше, и рано или поздно ви таки научитесь делать мне смешно, уважаемый.
— Ты опять шутишь?
— Нет, если бы это была шутка, вы открыли бы рот и я услышал бы: «Ха-ха-ха».
— Ну? Не вижу входа!
— Да, потому что он появляется после человеческой жертвы. Шутка! Ха-ха-ха! Видела бы ты себя!
— Жадные дети очень любят Android, потому, что в него можно напихать бесплатных приложений.
— Я тоже его уже люблю!
— Какие-то проблемы?
— Я требую понятых!
— Чего? Погодь немного. Будет труп-будут и понятые!