Stand Up

Я из Таганрога и в Москве ублюдски относятся к «МакДональдсу». Кого не позовёшь, все такие: «Ну ладно... пойдём...» С таким настроением. А я из маленького города. У нас не было его долгое время. Мы в каждом новом строящемся здании ждали «МакДональдс». Мы такие: «Хоть бы, хоть бы...» Даже когда уже купола возводили, мы надеялись: «Хоть бы, хоть бы...» Хотелось этой коллаборации — «Биг Мак» с кагорчиком.

Другие цитаты по теме

Я ненавижу риэлторов за то, что они просто берут деньги просто так. Потому что риэлтор — это пережиток прошлого. Раньше у них какие-то были блокноты, базы данных и так далее, сейчас это всё есть в интернете. Ты звонишь сам и можешь всё снять. В схеме арендодатель — квартиросъёмщик риэлтор — это просто привидение, которое видно.

В народе бытует мнение, что военные – ограниченные люди. Ничего подобного. Например, я в первый раз в жизни пошёл в театр, когда служил в армии. И не потому, что хотел этого, а потому что это был приказ. Приказ всей ротой идти в театр. Такой, знаете, культурно-развлекательный марш-бросок. Но нам нравилось, потому что всё-таки без противогазов и в форме...

Нужно общаться со своими детьми, нужно общаться с подростком на языке подростка. Но для этого нужно сначала его изучить, потому что время меняется, подростки тоже меняются. Не нужно общаться с подростком на языке, на котором говорил ты когда был подростком. Если у тебя дома живёт подросток, не нужно к нему вламываться в комнату с богданой «Prodigy» и кричать: «Йоу, чел! Как сам? What's up? Как дела? Всё фифти-фифти? Сникерсни!» Он закроется в себе, для его суицида появятся основания.

Сейчас девушки, наверное, знают, что у нас в России официально любая женщина с 27 лет считается «старородящей». Я думаю, капец термин! Звучит как оскорбление. Я считаю, это неправильно. Все женщины разные. Не должно быть конкретного возраста для определения, «старородящая» ты или нет. Надо сделать так в России: чтобы у нас официально «старородящей» считалась женщина с того момента, как только ты купила шампунь с крапивой или как только ты поздравила кого-то с днём рождения стихотворением — всё, до свидания. Но наконец-то у нас в государстве поняли, что этот термин обидный и оскорбительный. Сейчас так не употребляют. Термин «старородящая» убрали и у нас поменяли его на другой термин, по их мнению, менее обидный и оскорбительный — «возрастная роженица». Спасибо! Звучит как страшное насекомое.

Девушки, не обижайтесь, но вы в отношениях начинаете расслабляться. Парень в отношениях не станет хуже. Он, правда, и лучше не станет. Парень — это чмо, зато чмо стабильное.

У меня клёвые родители. Мама врач, а отец пожарный. И по логике, я должен был быть ментом. Просто отряд быстрого реагирования — вот кто мы такие. Представляете, у чувака ножевое ранение, он звонит в полицию. Он говорит: «Помогите, пожалуйста, у меня идёт кровь, меня ударили ножом!» Я в ответ: «Секундочку! Мама! Она у соседки!».

Сейчас очень много скандалов на телевидении и много политической грязи. И мне кажется, единственный островок интеллигентности и отсутствия скандалов — это передача «Что? Где? Когда?» Очень крутая передача! Давно идёт, наше производство. И у них же там все скандалы сводятся к тому, что:

— Вы подсказывали, господин Аскеров?

— Я не подсказывал, господин ведущий.

— Идите в сад, господин Аскеров.

— Не пойду, господин ведущий.

— Вы подлец, господин Аскеров!

Там у них ни разу не было такого:

— Господин Аскеров!

— Да, господин ведущий!

— В рот берущий!

Интересно, что любители халявы всегда поддерживают друг друга. Но иногда это выглядит достаточно странно. Например, когда один любитель халявы сообщает другому любителю халявы об обнаруженной халяве, то ему кажется, что это он его угощает.

Сейчас с появлением гаджетов многие мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифте, на пляже или еду. Раньше такого не было, потому что раньше были фотоаппараты с плёнкой на 24 кадра, а у богачей на 36.

Эмоциональный «Макдональдс» — всего лишь эрзац.