Mr. Freeman

Другие цитаты по теме

Сейчас все кругом — оскорбленные: геи, негры, верующие, феминистки, представители древних политических профессий. Всех оскорбили!

Каждый сам по себе человек с большой буквы, но вот нас двое, и кто-то из нас уже говно.

Атеисты — это частный случай верующих, так что их чувства тоже оскорбляются жирными попами, уроками религии, брильянтовыми часами...

Разве нет? Тогда почему суд не «кошмарит» обе стороны? Выписывал бы всем по некислому штрафу, а себе комиссию. Реальный бизнес-кейс! Win-win-c’mon — бабки в карман!

Оскорблять меня весело и безопасно!

Радость всегда обращается в горе. Слезы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь — в привычку. Привычка — в ненависть. Ненависть — в успокоение. Успокоение — в любопытство. Любопытство — в дружбу.

Придержал самке дверь — сексист.

Репостнул мемас — экстремист.

Сделал пранк — террорист.

Быть оскорбленным — это схема, в который хайп превращается в бабло. Ну или другие бонусы. ВСЁ! Хайп-Лайк-Бабло! Хайп-Лайк-Бабло! Хайп-Лайк-Бабло!

Давайте засудим федеральные каналы за оскорбление чувств здравомыслящих! Караоке-певцов за оскорбление чувств слышащих. Хороших музыкантов за оскорбление чувств неслышащих. Кривожопых культуроведов за оскорбление умерших художников и поэтов. Исковерканные философы, осмеянные ученые, сколько вас, оскорбленных?!

Я слишком лелеяла собственную боль, поэтому решила, что его нападки дают мне право оскорбить его еще больше. Однако если я извинюсь, он высмеет меня. Но пусть лучше меня высмеют за то, что я поступила правильно, чем будут уважать за ошибки.

Он думал, что оскорбил их, ибо не знал, каким широким запасом равнодушия обладает свет.